العمداء السابقين

  • Home
  • العمداء السابقين

Abd Almahmoud Hassan Elsheikh

الفترة الأولى

الفترة من 1990-08-12 الى 2002-08-12

Dr. Mahir Salih Sulieman Khaleel

الفترة الأولى

الفترة من 2011-07-01 الى 2012-09-04

Dr. Abdelgadir Ahmed Osman Ahmed

الفترة الأولى

الفترة من 2012-07-01 الى 2014-09-01

Dr. Hadia Mubarak Haj Alshiekh

الفترة الأولى

الفترة من 2015-03-22 الى 2015-10-19