العمداء السابقين

عبد المحمود حسن الشيخ

الفترة الأولى

الفترة من 1991-08-24 الى 2001-09-21

عبد المحمود حسن الشيخ

الفترة الأولى

الفترة من 1991-09-21 الى 2002-08-24

د.ماهر صالح سليمان

الفترة الأولى

الفترة من 2005-09-10 الى 2010-09-09

د. عبد القادر أحمد عثمان

الفترة الأولى

الفترة من 2010-09-11 الى 0000-00-00

د.أنس محمد أحمد القرشى

الفترة الأولى

الفترة من 2015-03-22 الى 0000-00-00